Аппаратная косметология

Для многих посетителей салонов красоты, именно аппаратная косметология считается самым быстродействующим и в то же время эффективным средством для достижения необходимых результатов.

Только благодаря применению аппаратных методик в комплексе с другими классическими процедурами, можно рассчитывать на успех в косметологии. Применение новейшей косметологической аппаратуры позволило специалистам проводить на высоком уровне такие процедуры как фотоэпиляцию, коррекцию гиперпигментаций, фотоомоложение, лечение сосудистых мальформаций, очистку лица, сглаживание морщин и складок, удаление рубцов, уменьшение размеров пор кожи и тонизацию кожи лица и тела. И это далеко не полный перечень процедур, которые производятся благодаря косметологической аппаратуре. Ученые находятся в постоянном поиске и разработке все нового и нового оборудования для того, чтобы защитить ваше здоровье и сделать вас еще прекраснее.

На данный момент практически невозможно представить ни одну из косметологических процедур без применения специального оборудования. Основой аппаратной косметологии можно безошибочно считать оборудование, с помощью которого производится воздействие на организм электрическим током. Начало этому положено еще в девятнадцатом веке и по сей день лечебные возможности тока остаются полностью не раскрыты. Всем мы слышали о микротоковой терапии, миостимуляции и о разнообразных гальванических методах. Нас не интересовал принцип работы оборудования, но положительный результат их работы хотя бы раз в жизни ощутил каждый из нас.

С помощью метода микротоковой нейромышечной электростимуляции можно успешно снять болевой синдром и дать толчок на развитие положительных процессов в тканях. Чтобы активизировать внутриклеточные процессы метаболизма и тем самым обеспечит все клетки необходимым питанием, поможет давно известный в электротехнике закон проводимости. Применяя электрический ток, который способен выбирать путь наименьшего сопротивления, мы можем добиться улучшения синтеза белка, липидов, восстановить активность ферментов и осуществлять транспортировку биологически активных веществ к месту назначения.

С помощью микротоковой терапии можно избавиться от шлаков, а значит, и решить многие эстетические проблемы. Данная процедура довольно проста, безболезненна и эффективна в свою очередь.

Миостимуляция или электростимуляция позволит повысить внутрисосудистое давление, улучшить микроциркуляцию крови, клеточный метаболизм, а также нормализовать кровообращение и лимфоток. Благодаря данной процедуре происходит сжигание жировых клеток, что естественным образом ведет к уменьшению массы и объема тела. Электростимуляция поможет вам восстановить цвет кожи, скорректировать овал лица и даже разгладить морщинки.

С помощью лекарственного электрофореза можно стимулировать работу иммунной и эндокринной системы, нормализовать уровень гидратации и улучшить кровоснабжение. Все это происходит благодаря воздействию на организм постоянного тока небольшой величины и низкого напряжения.
Грамотно подобранные и проведенные врачами процедуры аппаратной косметологии могут вам гарантировать только хороший результат по окончании вашего лечения.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.