Безоперационная липосакция

Безоперационная липосакция – это современный метод, который помогает избавиться от любых жировых отложений за несколько сеансов, без минимального хирургического вмешательства. Требуемый эффект достигается благодаря действию ультразвуковых импульсов, устраняющих жировые отложения.

И хотя времени на подобную процедуру уходит, как правило, гораздо больше, чем на операцию по устранению жировой ткани, безоперационная липосакция имеет ряд существенных преимуществ.

Операции по откачке жира на сегодня очень популярны, но после них вам придется еще довольно долгое время носить утягивающее корректирующее белье, да и лишнее хирургическое вмешательство на организме не слишком хорошо отразится. К тому же липосакция довольно болезненна и может впоследствии нанести существенный урон здоровью. Тем же, кто не хочет наносить себе вред, однако самостоятельно не может избавиться от складок на животе, бедрах и иных частях тела безоперационная липосакция станет просто спасением.

Суть этой процедуры в том, что жировые клетки, не откачиваются как раньше, а просто-напросто расщепляется, а далее, выводятся из организма, поступая через кровь и лимфу к печени. Этот метод совершенно безболезнен и не имеет практически никаких противопоказаний. Вне зависимости от возраста пациента и состояния здоровья, сеанс безоперационной липосакции пойдет только на пользу. Воздержаться от процедуры стоит беременным женщинам, и, конечно, тем, кому вживлены всевозможные протезы, особенно в зоне воздействия. В любом случае, даже если вы абсолютно здоровы, перед безоперационной липосакцией, вы должны будете пройти полное обследование всего организма, дабы специалисты могли назначить подходящий для вас курс.

Средняя продолжительность одного сеанса – полчаса-час. Их количество рассчитывается в зависимости от того, какую зону своего тела вы хотите подкорректировать, а также от объемов жировых тканей. В среднем за один раз расщепляется около 300 грамм жира, что равняется приблизительно 2 сантиметрам объема. Исходя из этих данных, врач и назначит вам подходящий курс, как правило, по два сеанса в неделю.

Преимущество подобного метода перед хирургическим вмешательством еще и в том, что кожа не обвисает, а наоборот, становится более эластичной и упругой. Тем более что такого эффекта без операции можно достичь только при либо при помощи безоперационной липосакции, либо при продолжительных усиленных занятий спортом, но на подобные физические нагрузки выделить время, способна далеко не каждая женщина, да и не каждая сможет себя на это заставить . К тому же после безоперационной липосакции на теле не остается рубцов или каких-либо дефектов, вы становитесь стройнее и привлекательнее.

Эффект от липосакции без операции наблюдается довольно стойкий, однако если вы хотите продлить его действие, то не забывайте о правильном питании и выполнении хотя бы минимального комплекса физических упражнений. А периодическое повторение курса сеансов безоперационной липосакции позволит вам сохранить стройность на долгие годы абсолютно без усилий.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.