Безоперационный лифтинг

Привлекательная внешность позволяет человеку быть уверенным в себе. С годами на коже становятся заметны возрастные изменения, и человек начинает беспокоиться. В тридцать – тридцать пять лет на лице появляются первые морщины и мешки под глазами. В сорок лет на веках появляется избыток жира, а в сорок пять лет кожа лица и шеи становится дряблой, появляется двойной подбородок, появление и т.д.

Чтобы не расстраиваться, глядя на себя в зеркало, нужно бороться с возрастом. В этом вам помогут косметологи и пластические хирурги.

Чтобы кожа лица стала вновь молодой, выполняют круговую подтяжку лица, эта процедура устраняет опущение щек, делает менее заметной носогубную складку, делает четким контур шеи и области подбородка.

Подтяжку лица делают людям в возрасте от сорока до пятидесяти пяти лет, однако ее можно выполнять в более молодом, и в более позднем возрасте.

Современные женщины уже не относятся к выполнению пластических операций так, как раньше, когда даже известные звезды скрывали факт изменения внешности при помощи хирургии.

Многие люди мечтают сделать подтяжку лица, но страх пребывания под общим наркозом, и страх хирургического вмешательства чаще всего оказываются сильнее желания выглядеть молодо.

Альтернативой хирургической подтяжке лица является безоперационный лифтинг. Этот метод разработали в 2002 году в Соединенных Штатах Америки. С тех пор многие клиники эстетической медицины применяют этот метод для борьбы с возрастными изменениями.

Новая методика позволяет вернуть коже былую упругость без хирургического вмешательства. Воздействие на кожу происходит с помощью радиочастотного излучения. Энергия радиочастотного излучения проникает в кожу, при этом в тканях повышается температура. Коллагеновые волокна, которые находятся под кожей, и отвечают за ее упругость, подтягиваются. Эффект после проведения процедуры заметен сразу. Безоперационный лифтинг способствует образованию новых коллагеновых волокон. Этот эффект длится около полугода, все это время происходит укрепление кожи. Эффект после подтяжки становится более долговечным.

Безоперационный лифтинг проводят на аппаратах, которые позволяют производить омолаживающий эффект не только на лицо, но и на любые участки тела. Безоперационный лифтинг позволяет сделать более упругой кожу, которая потеряла упругость после родов, а также после резкого похудения и после проведения липосакции.

Безоперационный лифтинг длится от двадцати минут до двух часов. Эта процедура безопасна. Техника проведения процедуры: поверхность кожи обрабатывается насадками аппарата, которые несут излечение, при этом пациент ощущает чередование горячих и холодных прикосновений. Сразу после процедуры кожа выглядит абсолютно нормально.

Безоперационный лифтинг выполняют при необходимости удаления морщин и выполнения подтяжки кожи лица, шеи, живота, плеч, и т.д. Его также назначают при птозе мягких тканей, а также при терапии, применяемой против угревой сыпи.
Противопоказания: безоперационный лифтинг противопоказан людям любым имплантированным электрическим устройством.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.