Лазерная блефаропластика

Если вы также согласны с мнением, что глаза являются зеркалом души, то лазерная блефаропластика, возможно, может стать и для вас спасительным кругом. Если ваше глаза сияют, то, безусловно, и всё лицо выглядит моложе, и если мы что-то и не можем изменить в окружающим мире, то сделать свои глаза и веки боле привлекательными вполне под силу каждому человеку.

Решить такую проблёму, как, например, отёчность век, а также мелкие морщинки вокруг глаз, помогает современная медицина красоты.

Использование лазера во время процедуры блефаропластики – это обязательное применение высококлассного оборудования, которое гарантирует наименьший травматический эффект. При этом послеоперационный период становится максимально коротким, а всевозможные риск развития инфекции в послеоперационный период сводятся к минимуму.

Операция лазерная блефаропластика (пластика век) может осуществляться как под общей, так и под местной анестезией, что полностью зависит от пожеланий клиента. Вся процедура занимает не больше часа. Всего лишь по прошествии двух-трёх часов пациента уже могут выписать из клиники. В общем, послеоперационный период приравнивается к недельному сроку, при чём никаких особых ограничений к образу жизни пациента не выдвигается, только лишь сохраняется визуальный эффект послеоперационного отёка, покраснения, а также небольшие гематомы в области глаз, так как всякого рода хирургическое вмешательство всегда сопровождается такими реакциями тканей и кожных покровов. Когда после операции прошло семь-восемь день, пациент может уже окончательно вернуться к привычному для него ритму жизни.

Если процедура лазерная блефаропластика была проведена правильно, то она, непременно, даст отличный эффект омоложения.

Операция по пластике нижних век может проводиться и без наложения швов, операционное вмешательство осуществляется через конъюктиву. Грыжи под глазами удаляются, а каких-либо заметных рубцов в принципе не остаётся. Если же кроме припухлостей имеются и морщины под глазами, то с ними можно справиться, применяя впоследствии лазерную шлифовку.

Сегодня трансконъюнктивальная блефаропластика наиболее популярна, как среди пациентов, так и самих пластических хирургов. Многие пациенты, а также неравнодушные интересуются вопросом: насколько долго сохраняется эффект от проведения такой процедуры? При правильном подходе и абсолютном соблюдении технологии эффект омоложения лица после пластики век может длиться до пяти лет, однако пренебрегать рекомендациями врача по поводу поведения в послеоперационный период, естественно, не стоит.

Например, пластические хирурги после блефаропластики настоятельно советуют не напрягать глаза, работая за компьютером, а также занимаясь чтением или просмотром телевизора.
Также следует помнить о том, что контактные линзы можно применять только лишь по прошествии четырнадцати дней после того, как была проведена пластика век.
Если вы следовали всем рекомендациям пластического хирурга, то в скором времени вы предстанет перед окружающими, а также сможете полюбоваться на своё отражение в зеркале в новом образе, более молодом и открытом.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.