Лазерная эпиляция зоны бикини

С наступлением тепла многие женщины начинают думать о том, что приближается курортный сезон и нужно выглядеть хорошо, отправляясь на курорт.
Есть один момент, который может испортить настроение даже очень эффектной девушки с хорошей фигурой. Это волосы в зоне бикини.

Сделать качественную эпиляцию зоны бикини в домашних условиях невозможно. По этой причине девушкам рекомендуется лазерная эпиляция зоны бикини.

К преимуществам лазерной эпиляции относятся: эффективность при удалении волос в зоне бикини, волосы в « не нужных» местах прекращают расти, кожа после лазерной эпиляции не повреждается, отсутствуют раздражения и покраснения кожи, такие, как после бритья зоны бикини.

По этой причине лазерная эпиляция стала очень популярной. Эпиляция этой зоны должна быть щадящей потому, что в области зоны бикини очень нежная кожа. После лазерной эпиляции волосы не врастают в кожу, не развиваются воспалительные процессы.

Однако некоторые девушки стесняются обратиться для выполнения эпиляции к специалисту. Эпиляция зоны бикини – дело деликатное, но, тем не менее, делать эпиляцию должен профессионал.

Когда девушка проходит лазерную эпиляцию в салоне, чувство неловкости проходит. В салоне, в котором проводят лазерную эпиляцию зоны бикини, хорошая техника, комфортная обстановка. В такой обстановке чувство неловкости при эпиляции проходит.

Чтобы область бикини выглядела идеально, недостаточно одного сеанса лазерной эпиляции зоны бикини. При помощи лазера можно удалить только зрелые фолликулы. После того, как прорастут новые волосы, нужно делать повторную лазерную эпиляцию.

Процедура удаления волос длится от пяти до сорока минут. Объем работы специалиста зависит от области участка кожи, густоты и структуры волос. Для эффективности лазерной эпиляции, процедуру нужно выполнять несколько раз.

Волосы, которые нужно удалять при помощи лазера, должны быть длиной не меньше одного – трех сантиметров. Перед проведением эпиляции нельзя загорать в течение двух недель. После процедуры может появиться незначительное покраснение, которое проходит в течение получаса.

Лазерная эпиляция – не дешевое удовольствие. Однако удаление волос в области бикини в домашних условиях тоже обходится не дешево. Девушка делает значительные затраты на бритвы, кремы для бритья, бальзамы после бритья, воск для депиляции. Хорошие средства по уходу за кожей после бритья стоят дорого, но, не смотря на это, не удается достичь желаемого эффекта, выполняя удаление ненужных волос в домашних условиях. Сделать несколько раз лазерную эпиляцию дешевле и эффективней, чем постоянно удалять волосы в зоне бикини постоянно.

Каждая женщина хочет, чтобы ее кожа была нежной и гладкой, чтобы любимому мужчине нравилось дотрагиваться до ее кожи, чтобы на пляже она не чувствовала дискомфорт, который чувствуют многие девушки, которые неудачно удаляют волосы в домашних условиях. Избавиться от ненужных волос можно, но после депиляции воском кожа становится красной, раздраженной, болезненной на ощупь. После бритья раздражение кожи появляется почти всегда. К тому же, у многих женщин волосы отрастают уже на следующий день.

Только лазерная депиляция поможет эффективно избавиться от ненужных волос навсегда.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.