Лазерная эпиляция

На сегодняшний день считается, что лазерная эпиляция является самым безопасным и комфортным методом, с помощью которого происходит удаление волос на теле. С помощью лазера происходит воздействие на волосяные луковицы, что и позволяет раз и навсегда избавится от наличия волос в нежелательном месте.

Для многих женщин желание иметь гладкую кожу лица, ног или подмышечных областей, стало уже реальностью с использованием данного метода. Да и многие мужчины, которые страдают раздражением кожи при ежедневном бритье, уже нашли выход из этого положения. Лазерная эпиляция поможет вам устранить наличие лишних волос на любом участке вашего тела, но не стоит забывать и о том, что усиленное оволосение может являться признаком эндокринных заболеваний. А поэтому при наблюдении сильного роста волос вам нужна помощь специалиста.

Благодаря появлению лазера, косметология стала на другую ступеньку в своем развитии. На сегодняшний день лазеры, которые применяются в косметологии, способны очень быстро нагреваться и тем самым подвергать разрушению клетки содержащие меланин. Лазерный луч проделывает путь от самого кончика волоса до волосяной луковицы и уничтожает ее. Учитывая, что все это происходит за считанные миллисекунды вы, не смотря на повышенную температуру в области луковицы, не испытаете никакого дискомфорта, а тем более ни каких болевых ощущений. С помощью лазера появилась возможность воздействовать только на клетки, которые и составляют волосяную луковицу.
Стоит не забывать, что воздействие лазера на светлые волосы и при наличии темной кожи считаются неэффективными и не дают положительных результатов.

При проведении лазерной эпиляции стоит строго соблюдать все рекомендации врача, тем самым вы исключите возникновение каких либо осложнений в дальнейшем. Сразу же после проведения первой процедуры вы можете увидеть и положительные изменения на своем теле. Но не стоит останавливаться после первого же сеанса, нужно провести несколько сеансов, чтобы раз и навсегда избавиться не только от волос находящихся в начальной стадии развития, но и от зрелых и старых волос.

После проведения одного или нескольких сеансов вы можете наблюдать незначительное покраснение кожи, на обрабатываем участке. Это вполне закономерно и вы забудете о нем через несколько дней. После лазерной эпиляции не рекомендовано загорать на солнце в течение семи дней, а при выходе на солнце нужно в течение двух недель пользоваться солнцезащитным кремом. Крем защитит вашу кожу от пигментации.

Лазерная эпиляция считается самым безболезненным и главное эффективным методом устранения нежелательных волос. Данный метод проводится безболезненно, очень быстро, считается наиболее эффективным по сравнению с другими методами, а применение динамического охлаждения застрахует вас от повреждения кожи на месте проведения процедуры. Кроме того, вы полностью застрахованы от того, что на после проведения лазерной эпиляции у вас возникнут воспалительные реакции.

Всего лишь несколько процедур и мечта каждой женщины будет исполнена, у вас будет нежная и бархатная кожа.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.