Пластическая хирургия для мужчин

Эстетическая медицина всерьез и надолго вошла в нашу жизнь. Еще совсем недавно она была, в основном, исключительной прерогативой женщин.

Мужчины пользовались услугами пластической хирургии только в случае крайней необходимости – после серьезных травм или в случае исправления серьезных врожденных дефектов.

Сегодня пластическая хирургия стала быстрой возможностью радикального решения проблем, связанных с внешностью. Для многих, в том числе и для мужчин, пластические операции становятся чуть ли не панацеей в избавлении от психологических комплексов, связанных с внешностью. И зачастую, у мужчин этих проблем, не меньше, чем у женщин. И на помощь им приходят клиники красоты, где высококвалифицированные хирурги ежедневно помогают многим и многим, делая операции, целью которых является пластика мужского тела и лица.

Пластическая хирургия для мужчин включает в себя целый перечень предоставляемых услуг, которые помогают вернуть или улучшить не только внешние данные, но и здоровье.

Пластическая хирургия лица проводит методы подтяжки век, бровей, осуществляет подтяжку лица и коррекцию формы носа, которые имеют у мужчин свои особенности.

Контурная пластика лица изменяет очертание подбородка, челюстей и скул с помощью установки имплантанта, что помогает придать человеку более мужественный вид, сделать гармоничными пропорции тела.

Пересадка, или трансплантация, волос, традиционные методы восстановления волосяного покрова и комплексное лечение различных видов алопеции.

Удаление волос при помощи лазерной депиляции поможет избавиться от нежелательных волос в проблемных зонах.

Увеличение грудной мышцы и голеней с помощью специального имплантанта формирует их новый контур, что улучшает форму ног.

Мастектомия при гинекомастии. Гинекомастия – это проблема у мужчин, связанная с так называемой «женской» грудью у мужчин (увеличение грудных желез в результате доброкачественной опухоли), что нередко бывает под влиянием половых гормонов в период полового созревания у юношей, а также у спортсменов, принимающих анаболические стероиды. Эта проблема вызывает эмоциональные стрессы, дискомфорт, нарушает социальную адаптацию и сексуальную функцию. Мастектомия при помощи липоксации или иссечения у мужчин удаляет путем хирургического вмешательства ткань молочной железы.

Липоксация, или липоструктура, помогает уменьшить талию, устранить так называемый лишний живот, сформировать его рельеф и укрепить брюшные мышцы (абдоминопластика), исправить форму бедер и др. Проводится она методами современных технологий с помощью вакуумной липектомии, ультразвуковой липоксации, влажной (супервлажной) липоксации. Липоксация дает постоянный результат, но постоянное несоблюдение диеты и гормональные нарушения в организме могут приводить к дальнейшему отложению жировых отложений.

Мужская пластическая хирургия гениталий и фаллопластика (пластическая хирургия полового члена) осуществляет при помощи консервативных и хирургических методов удлинение и утолщение полового члена для достижения психологической и эстетической гармонии, а также его обрезание и протезирование яичка.

Развитие современных технологий помогает оснащать клиники современной эндоскопической и лазерной техникой, которая включает в себя углекислый, диодный, рубиновый, эрбиевый, неодимовый лазеры. Это дает возможность дифференцированного подхода к устранению многих проблем кожи. Сочетание традиционных методов интенсивной косметологии с хирургическими методиками, слаженная работа квалифицированных хирургов различной специализации максимально снизило травматичность операций, свести к минимуму их следы. Новейшее диагностическое оборудование позволяет эффективно отслеживать процессы, происходящие в организме и коже пациентов, что дает возможность правильно назначать терапевтические и косметологические методики и процедуры.

Современные клиники очень быстро развиваются. Мировые новинки пластической хирургии и косметологии постоянно берутся на вооружение. С внешностью человека пластические хирурги сегодня творят настоящие чудеса, и любой мужчина может с помощью последних достижений техники и науки стать настоящим Апполоном!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.