Пластическая хирургия и косметология – вещи вполне совместимые!

Пластические операции в последнее время неоднократно вызывали широкий общественный резонанс. Вспомним хотя бы, как категорически изменилась внешность телеведущей Оксаны Пушкиной и всенародно любимой актрисы Веры Алентовой, и каким долгими разбирательствами, в том числе и судебными, все это сопровождалось. Косметология в погоне за красотой повернулась к пациентам и несколько искаженным лицом.

И все же это не повод окончательно отказывать себе в возможности избавиться от недуга или кардинально улучшить внешность с помощью пластической хирургии. Хорошо зарекомендовавшие себя клиники работают уже не только в Москве или Санкт-Петербурге, опытные хирурги проводят разнообразные, временами достаточно сложные и просто уникальные операции, позволяющие подчеркнуть индивидуальную красоту того или иного человека.

Стоит заметить, что удаление жировых отложений (липосакция), подтяжка кожи на шее или лице (лифтинг) или например, исправление формы носа (ринопластика) давно перешли в разряд ординарных операций. Благодаря достижениям пластической хирургии специалисты готовы помочь вам улучшить форму груди (маммопластика), «вернуть молодость» животику (абдоминопластика), «освежить» веки (блефаропластика) или уши (отопластика).

Все эти медицинские термины мы приводим намеренно: когда вы будете подбирать себе клинику и хирурга, важно четко понимать, о чем идет разговор. И не дать обмануть себя мошенникам от медицины, и самое главное – не поставить под угрозу свое здоровье!
Помните: пластическая хирургия и косметология – вещи вполне совместимые!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.