Сергей Львович Левин

На сегодняшний день очень важно иметь красивую привлекательную внешность, как для женщины, так и для мужчины. Не стоит переживать, если вы вдруг заметили у себя какие-то изъяны.

Пластическая хирургия способна быстро, а самое главное, без вреда для здоровья избавить вас практически от любого недостатка и сделать ваш образ совершенным. Одним из важнейших факторов проведения пластической операции, является выбор профессионального врача, который подойдет к вашей проблеме индивидуально и подберет лучшее решение и методику. Проведение пластической операции требует от специалиста ювелирного мастерства и самой высокой квалификации.

Сергей Львович Левин – пластический хирург. Стаж его работы составляет более чем 15 лет.
Сергей Львович окончил Ивановскую Академию Медицины в 1987 году. Защитил десертацию в 1989 году на тему «Микрохирургические анастомозы».
Левин С. Л. является автором публикаций американского журнала «Microsurgery».
На сегодняшний день доктор пластической хирургии Левин С. Л. – ведущий специалист клиники «European Medical Center». Параллельно своей работе он проводит фундаментальное исследование, касающееся вопросов омоложения, а так же практикует себя в сфере эстетической пластической хирургии.

Более 15 лет Сергей Левин выполняет такие операции, как круропластика, абдоминопластика, липосакция,блефаропластика, маммопластика, отопластика, фейслифтинг и ринопластика. Обратившись к доктору Левину, вы на 100% можете быть уверены в его профессионализме.

За много лет практики Сергей Львович завоевал доверие пациентов и безупречную репутацию. Десятки тысяч женщин и мужчин, обратившись к нему, всегда были довольны результатами.
Вы также, с помощью доктора, сможете решить ряд других проблем, связанных с усовершенствованием вашего тела и лица. Сергей Львович Левин перед любой процедурой проводит полноценный осмотр и подбирает метод, который подойдет вам идеально, будь то увеличение груди или омоложение. Вы застрахованы от любых рисков. К вашей проблеме доктор отсеется с максимальным вниманием.

Без риска для здоровья – это уникальная методика доктора пластической хирургии Левина Сергея Львовича.

Многие мечтают о коррекции фигуры или лица, но не каждый решается на это. В основном доля страха перед пластической операцией кроется в распространенных и преувеличенных слухах о вреде для здоровья. Обращаясь к доктору Левину, вы на 100% можете быть уверены в безопасности своего здоровья. Никакого малейшего вреда операция вам не принесет. Доктор использует только проверенные и эффективные способы коррекции лица и фигуры.

Сергей Львович проводит процедуры омоложения даже таким пациентам, которым ранее была противопоказана общая анестезия. Это стало возможным с помощью использования современной местной анестезии, которую в несколько раз легче переносят пациенты. Она не влечет за собой абсолютно никаких отрицательных последствий.

Пластическая хирургия на сегодняшний день – это не роскошь. Операции по омоложению и коррекции фигуры теперь доступны практически каждому человеку, желающему усовершенствовать свой внешний вид. Благодаря использованию современных материалов и инновационных технологий пластическая хирургия стала абсолютно безопасной.

Если вам необходимо молодо выглядеть уже сегодня вечером, в этом поможет косметология доктора Левина Сергея Львовича, созданная совместно с tech4beauty – аппаратная терапия.

Радиоволновой лифтинг — это новейшая методика доктора Левина. Самый эффективный и совершенный терапевтический метод. Он предназначен для подтягивания кожи вокруг глаз и изменения овала лица.

Увеличение губ без инъекций – это электоропорация гиалуроновой кислоты внутрь кожи без использования шприцов. Чувственные губы без боли всего за несколько минут.

Пневмофотоомоложение – сразу удаляет сосудистые звездочки, пигментные пятна, расширенные поры и веснушки. В четыре раза эффективнее подобных методов.

Пневнофотоэпиляция – это локализация любого вида и абсолютно безболезненно.

Аквапилинг – мягко и нежно устраняет дефекты кожи и признаки ее старения.

Голливудский загар — позволяет за несколько минут придать вашей коже красивый и стойкий загар.

Похудение с помощью ультразвука — позволяет смоделировать идеальную форму фигуры.

Признанный специалист своего дела – пластический хирург Сергей Львович Левин — заботится о хорошем самочувствии и красоте вашего тела!!!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.