СПА процедуры (SPA)

В современном понимании СПА процедуры (SPA) представляют из себя комплекс оздоровительных процедур с применением морских, термальных, пресных или минеральных вод, а также всевозможных лечебных грязей и морских водорослей.

СПА процедуры имеют своей целью оказание помощи в достижении гармонии, как тела, так и духа и души.

Также бывают и SPA фитнес-программы, специально разработанные программы диетического питания, программы для омоложения кожи тела и лица, а также программы по интенсивной регенерации кожных покровов. В расширенной трактовке под понятием SPA (SPA) понимаются и курорты, на которых отдыхающим предлагаются самые разнообразные виды водолечения.

Современные СПА-центры предлагают женщинам и мужчинам широкий комплекс услуг, и если вы любите себя и своё тело, то вы, наверняка не останетесь равнодушными. Стоит только представить ванну, в состав которой входит и молоко, и оливковые и эфирные масла, и морская соль, и плоды оливкового дерева, и листья апельсинового дерева, и лепестки роз, как можно растаять от удовольствия. А всякого рода обёртывания и маски просто не оставляют организму и человеческому телу шансов на то, чтобы не помолодеть и не набраться новых сил.

СПА (SPA) процедуры базируются на трёх основных принципах, как то особенная расслабляющая атмосфера, целебные качества воды, а также комплексный подход к красоте не только тела, но и души. SPA процедуры значительно отличаются от обычных процедур в косметологических салонах, поскольку как правило, они сопровождаются особыми ритуалами, где каждая мелочь продумана самым основательным образом. Приходя в СПА (SPA) центр, клиент, попадает в такую атмосферу, которая помогает ему полностью отстраниться от повседневных забот и погрузиться в абсолютное спокойствие.

Если сравнивать методы, применяемые в СПА (SPA) салонах с природой, то можно сказать что СПА (SPA) уход похож на то, как раскрывается бутон розы: также неспешно и прекрасно. Кожные покровы мягко очищаются, обёртывания из морских водорослей ласкают кожу, ароматы трав и растений и лёгкий массаж водными потоками расслабляют тело и душу, снимают усталость и дарят ощущение невероятной бодрости и молодости.

СПА (SPA) процедуры – это и особенные методы борьбы с лишним весом, корректировка объёмов тела проходит мягко и очень деликатно, чего не скажешь других способах похудания. В СПА центрах вам предложат такие методики, когда расставаясь с лишним весом, вы будете ощущать лёгкость, ваша кожа будет подтягиваться и становиться более эластичной и красивой. Опытный косметолог обязательно проведёт персональную консультацию с каждым клиентом, только тогда назначит наиболее предпочтительные для них процедуры, как то обёртывание с использованием грязей и водорослей, антицеллюлитный или лимфодренажный массаж, гидромассаж, микротоковая стимуляция или ультразвуковая терапия.

Специальные СПА (SPA) процедуры позволяют улучшить и состояние женской груди, укрепляя её мышцы, улучшая и тонизируя состояние кожи. Чтобы почувствовать радикальные изменения вашего тела и духа, естественно, потребуется целый СПА курс, однако уже первое посещение салона СПА (SPA) процедур позволит вам почувствовать преображение.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.