Термолифтинг

Термолифтинг – это своеобразная подтяжка вашего лица, которая поможет вернуть красоту и здоровье, не прибегая к каким-либо пластическим операциям. Омоложение происходит за счет влияния на кожу инфракрасного излучения, с его помощью прогреваются ткани, а вследствие этого, коллагеновые волокна достаточно стимулируются и начинают активнее сокращаться.

Одновременно с началом стимуляции старых волокон, запускаются и новые. Благодаря этому формируется обновленный слой коллагеновых волокон, что и придаст коже упругость и эластичность,а главное здоровый и ухоженный вид.

Еще одним достоинством процедуры термолифтинга является и то, что стойкий эффект «молодой кожи» наблюдается на протяжении нескольких месяцев – ведь все это время формируется новый коллаген. Когда же его формирование окончательно завершится, кожа не потеряет свою упругость, а еще долгое время будет выглядеть красиво и молодо, морщины разгладятся, а лицо будет подтянутым и ухоженным.

Несомненно преимущество термолифтинга и в том, что эффект вы заметите уже после первой процедуры. После сеанса вам не понадобится реабилитационный период, и вы сразу же сможете нанести любые желаемые косметические средства. А эффект от термолифтинга за полгода не просто не уменьшится, а станет гораздо более выраженным и заметным, ведь с каждым месяцем постепенно формируются все новые коллагеновые волокна.

С помощью термолифтинга вы можете омолодить не только кожу лица, а и большинство частей тела, будь то лицо, живот, зона декольте или ягодицы или шея. Количество термолифтинговыхпроцедур индивидуально для каждого, поэтому и требующийся курс будет рассчитан в соответствии с особенностями именно вашего организма.

Термолифтинг – это процедура, для проведения которой не потребуется нарушать кожные покровы, а соответственно она гораздо больше подходит организму, чем пластическая операция. С помощью специальной инфракрасной насадки подаются прогревающие импульсы. Вы можете не беспокоиться о том, что процедура термолифтинга перегреет вашу кожу – охлаждение действует практически постоянно, а именно перед и после подачи импульса, и непосредственно во время неё. Термолифтинг – это процедура как раз для современных женщин, так как она не займет у вас много времени, а период на реабилитацию и вовсе не нужен. Как правило, один сеанс длится около получаса, но точное время сеанса рассчитывается индивидуально. Столь быстрое проведение процедуры обусловлено тем, что площадь обработки довольно-таки невелика, а существенных действий никаких не требуется.

Подводя итог, можно выделить основные преимущества термолифтинга. Это положительное влияние на кожу, без какого-либо побочного эффекта. Вы можете не бояться получить ожог – процедура абсолютно безболезненна и безопасна. Не требуется восстановление, вы можете наложить макияж сразу же по окончании процедуры. Внешний вид вашего тела будет лишь улучшаться в последующие нескольких месяцев за счет формирования новых молодых волокон. К тому же, термолифтинг может проводиться на любых зонах вашего тела.
Термолифтинг – это оптимальный вариант, который подарит вашей коже красоту и здоровье, без каких-либо хирургических вмешательств.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.