Увеличение губ

Среди самых привлекательных частей женского тела особо выделяются женские губы, по крайней мере, об этом свидетельствуют опросы представителей сильной половины человечества. Если губы женщины чувственные и нежные, то они, безусловно, будут привлекать внимание мужчин, а какая женщина бы отказалась от этого: чувствовать на себе множественные восхищённые взоры.

Однако с возрастом некогда красивые губы женщины начинают терять форму, тогда-то милым дамам и приходит на помощь пластическая хирургия, но и не только.

Как говорит статистика, среди девушек и более зрелых дам сегодня наиболее востребованы такие пластические операции, как увеличение груди и, конечно, увеличение губ. Если у женщины полные губы, то она выглядит более сексуально – вот к чему в наши дни стремятся потомки Евы. Однако и мужчины не прочь прибегнуть к услугам пластических хирургов и увеличить губы, тем более, что современные клиники пластической хирургии предлагают делать такого рода операции пациентам любого возраста (естественно, в разумных пределах).

Существующая в наши дни эстетическая хирургия — это возможность увеличения как одной из губ, так и обеих. Существуют разные способы достичь большего объёма губ: во-первых, это хирургическая пластика, во-вторых, инъекции специальных материалов, имеющих, как синтетическую, так и природную основу; в-третьих, по средствам установки трансплантатов. Хирурги по вашему желанию могут обеспечивать вам, как временный, так и постоянный эффект полных губ.

Если вы решили увеличить губы, то вы можете совместить эту хирургическую операцию с установкой имплантатов и в другие области лица, например скулы. Некоторые сочетаю операцию по увеличению губ с пилллингом, как лазерным, так и химическим. А также с инъекциями ВОТОХ. В большинстве случаев процедура увеличения губ положительным образом влияет на уменьшение значительной части морщин, образованных в области рта, или же вообще приводит к их исчезновению.

Давайте для начала разберёмся, когда следует обратиться к пластическому хирургу за увеличением объёма губ. Во-первых, если имеется какой то дефект, например, губы имеют ассиметричную форму; во-вторых, когда губы тонкие физиологически, либо они стали такими с возрастом; в-третьих, когда имеются значительные морщины вокруг губ; в-четвёртых, когда у пациента просто есть желание сделать свои губы более полными.

Следующий этап – это непосредственная операция по увеличению губ. Допустим, вы уже выбрали клинику, определились с хирургом, теперь нужно решить какую именно процедуру увеличения наиболее предпочтительно выбрать для вас.

Как уже говорилось выше, возможно введение специальных инъекций – филлеров (это такие вещества природного или синтетического происхождения, которые, соответственно, со временем рассасываются или нет). Наиболее популярные препараты при таком варианте – это силиконовые составы (биополимерный гель, рестилайн, коллост). Кроме того, применяются препараты, имеющие в своей основе гиалуроновую кислоту или коллаген, а ещё возможны варианты с использованием собственного жира (такая процедура носит название липофилинг).

Современные технологии позволяют применять лазерные методики и в операциях по увеличению губ. Здесь сочетают деструкцию, т.е. сжимание коллагена глубжележащих тканей, с глубокимпиллингом.

Для тех, кому по каким-то причинам данные процедуры не могут гарантировать хороший результат, применяют V-Y пластику, которая, тем не менее, является более агрессивным методом увеличения губ. Иными словами производят операцию хейлопластики, которая сопровождается разрезами на губах пациента со стороны полости рта. Пусть данный метод и является более травматичым для пациента, но для него характерен более продолжительный визуальный эффект.

Общий наркоз в случае применения филлеров не требуется, достаточно прибегнуть к местной анестезии. Если предстоит более сложная операция, например введение в губу имплантата, то без общего наркоза, конечно не обойтись. В этом и состоит преимущество описанного выше метода.

Применение филлеров гарантирует завершение всей процедуры увеличения губ за время, не превышающее 20 минут. В других случаях – требуется не менее часа.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.