Ужасы пластической хирургии на фото

Ужасы пластической хирургии на фото. В данной статье мы приведем фото самых известных ужасов пластической хирургии.

Не секрет, что просто огромное количество знаменитостей прибегает к услугам пластической хирургии. Но далеко не все обретают желаемый результат. Многих пластика просто уродует, это настоящий ужас, а некоторые и вовсе не могут остановиться, делая одну пластическую операцию за другой, и попросту перестают быть похожими на нормальных людей. О самых неудачных и интересных случаях, об ужасах пластической хирургии мы и поговорим.

Джослин Валденштейн. Пожалуй, это один из самых ужасных и примечательных случаев неудачной пластической хирургии. Муж красавицы Джослин очень любил кошек, и попросил свою жену сделать операцию, чтобы она стала похожей на представителя семейства кошачих. Милая девушка, желая угодить мужу, пошла у него на поводу и легла под нож пластического хирурга. Результат ужасает… После первой операции она уже не смогла остановиться, и к настоящему моменту потратила на пластику около 4 млн. долларов.

Сергей Зверев. Главный эпатажный стилист нашей страны, который сейчас больше похож на кокетливую девушку с надутыми губками, раньше был вполне нормальным мужчиной. Однако после того, как он попал в ДТП, началась череда пластических операций.

Третьим примером ужасных последствий пластической хирургии может служить Лола Феррари. Эта девушка поплатилась за искусственную красоту собственной жизнью. Обладательница самой большой груди в мире была занесена в Книгу рекордов Гиннеса, и благодаря своему бюсту стала одной из самых высокооплачиваемых порноактрис в мире. Объем ее груди составлял 1м 30см. Пластические хирурги уговаривали Лолу остановиться и вынуть имплантанты из груди, предупреждая, что такие эксперименты очень опасны для жизни. Но она не слушала, за что и поплатилась: однажды утром она просто не проснулась. По одной из версий Лола задохнулась под тяжестью собственной груди.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.