Пластический хирург порассуждал о внешности Юлии Тимошенко
Опубликовано 8.06.2015

Попытки экс-премьера Украины Юлии Тимошенко вернуться на политическую сцену сопровождаются возросшим числом публикаций, посвященных ее персоне. После обвинения правительства Яценюка в завышении тарифов, имиджмейкеры «газовой принцессы» решили напомнить о существовании Тимошенко любителям сплетен и гламура. Читать далее

Известная телеведущая сделала 6-ю операцию на груди
Опубликовано 8.02.2015

Маша Малиновская «побаловала» себя очередной «пластикой». Проведенная недавно процедура по увеличению груди стала шестой операцией на этой части тела. Читать далее

Препарат для избавления от второго подбородка проходит тестирование в США
Опубликовано 8.02.2015

Корпорация Kythera Biopharmaceuticals (Калифорния) презентовала экспериментальный препарат для устранения второго подбородка. Новинка под названием ATX-101 в настоящее время ожидает одобрения со стороны FDA (Федерального управления контроля за качеством лекарств и продуктов). Читать далее

Внучка знаменитого отельера Пэрис Хилтон «сверкнула бюстом» в соцсетях
Опубликовано 8.02.2015

Пэрис Хилтон продемонстрировала поклонникам своего творчества новый бюст, созданный стараниями американских «эскулапов от пластики». В сопутствующем комментарии певица призналась в готовности «ложиться под нож» и далее ради поддержания тела в идеальных кондициях. О появившихся в соцсетях изображениях обновленных «выпуклостей» знаменитости рассказали американские СМИ.

Читать далее

Маша Малиновская через суд потребует от клиники пластической хирургии 10 млн рублей
Опубликовано 11.12.2014

Маша Малиновская требует взыскать с «Института пластической хирургии» и хирурга этой клиники Олега Терезанова Ք10 млн. Причина — неудачная пластическая операция на «звездной» груди.

Читать далее

Саша Project отсудила у нерадивых пластических хирургов 90 тыс. рублей
Опубликовано 11.12.2014

Саша Project отсудила Ք90 000 за неудачно проведенную «пластику». В поданном адвокатами певицы иске акцентировалось внимание на колоссальном ущербе здоровью подзащитной, из-за которого диве пришлось завершить творческую карьеру, пишет РИА «Новости».

Читать далее

Японец сделал серию пластических операций с целью стать похожим на робота
Опубликовано 11.12.2014

Создатель роботов из Страны восходящего солнца сделал пластическую операцию ради обретения сходства с разработанным им несколько лет назад андроидом. «Изюминка» ситуации в том, что механического помощника инженер создавал «по своему образу и подобию». Спустя несколько лет японец осознал, что постарел, в то время как созданное им «детище» продолжало оставаться молодым. В результате робототехник оказался перед дилеммой: «состарить» андроида или омолодиться самому. Выбор пал на второй вариант, пишут японские СМИ.

Читать далее

Журналисты узнали как похудела ведущая «Голоса» Пелагея в 2014 году
Опубликовано 12.11.2014

Избавление от лишних килограммов обошлось ведущей «Голоса» Пелагее в более чем треть миллиона рублей, сообщает портал anaplasty.net. По информации журналистов, похудение происходило в два этапа, первый из которых состоялся в Казани, а второй — в Москве. Читать далее

Одесская «Барби» опубликовала прайс на свои услуги
Опубликовано 10.11.2014

«Барби из Одессы», пытавшаяся накануне выдать за побои последствия очередной «пластики», находит все новые способы вызывать ажиотаж вокруг своей персоны. Последним из «словесных перлов» Валерии Лукьяновой стало заявление о готовности преподать каждому желающему лекцию о смысле мироздания.

Читать далее

«Одесская Барби» явила запорожцам «бухенвальдские ребрышки» на фоне пожелтевшей листвы
Опубликовано 10.11.2014

Украинский кризис, судя по всему, сказался на благосостоянии владеющего строительной фирмой «папика» Валерии Лукьяновой. Выводы о падении благосостояния спонсора т.н. «Барби из Одессы» пользователи соцсетей делают на основании повысившейся в последнее время активности девицы, пытающейся всеми правдами и неправдами «урвать деньжат на пропитание».

Читать далее