Американец на 18-летие подарил дочерям новые бюсты

Опубликовано 14.12.2013

Дочери проживающего в калифорнийском округе Оридж пластического хирурга Майкла Никкола получили от отца новые бюсты. По информации издания «Anaplasty.net», операции по увеличению груди сразу на два размера папаша проводил лично. Таким оригинальным образом отец поздравил дочек с совершеннолетием.


Ранее Никкол применял профессиональные навыки для исправления формы пупка Шарм и коррекции носа Бриттани. Поэкспериментировав с животом и осязательным органом дочерей, Майкл перешёл к увеличению выпуклостей своих чад, которые успешно «приросли» дополнительными дюймами (по информации издания, обе девушки вступили в совершеннолетие с размером «С» вместо девичьего размера «А»).

Сёстры признались, что отец регулярно проводят им пилинги и колет ботокс в кожу лица и подмышечные впадины (для предотвращения образования морщин и уменьшения потоотделения соответственно).

Девушки считают своего папу истинным кудесником пластической хирургии, не намерены отказываться от «инъекций красоты» в будущем и не считают обращения к возможностям обсуждаемой отрасли медицины чем-то особенным.
Д-р Никкол уверен, что проводимые на приёмных дочерях пластические «эксперименты» позитивно влияют на его бизнес и способствуют притоку новых пациентов. Приверженность Шарм и Бриттани к «пластике» медик объясняет тем, что обе девушки (цитата) «выросли среди красоты».