Анастасия Приходько явила миру новую челюсть после пластической операции

Опубликовано 13.08.2013

Одна из самых «эпатажных дев» отечественной сцены Анастасия Приходько не устаёт выводить поклонников из состояния душевного равновесия. Очередным информационным «взрывом» для фанов певицы стала появившаяся накануне в её «Инстаграмме» информация о пластической операции…

Исполнительница похвасталась удачной «пластикой челюсти», добавив об испытываемом ею «кайфом» от того, что её новый облик «всем не понравится». Прогноз Анастасии полностью оправдался: пользователи вступили в бурную дискуссию относительно новой внешности певицы.

Любопытно, что Приходько ранее неоднократно «обжигалась» после визитов к «кудесникам» индустрии красоты. В частности, год назад певица едва не осталась без волос на голове. Этот случай отражён в твиттер-записи исполнительницы следующего содержания: «Осталась без волос… То есть они есть, но с ними невозможно ничего сделать. Придётся ходить в косынке».

Дальнейшее содержание поста наводит на мысль, что оставаться без волос — любимое развлечение певицы, вполне соответствующее описаниям другого выходца из Украины, уроженца Львова Захер-Мазоха. В полном соответствии с традициями украинского мазохизма, Приходько поведала, что остаётся без волос четвёртый (!!!) раз кряду.

«Ну почему у мастеров руки из ж…?», — вопрошала в 2012 г. у российской интернет-публики Анастасия. Тогда, констатировав принадлежность мастера к разряду длинноухих парнокопытных («Вот осел…»), Приходько «поплакалась», что придётся идти в ресторан с косынкой на обожжённой голове.

Судя по очередным «пластическо-косметологическим свершениям», события годичной давности Приходько так ничему и не научили.