«Барби» шагают по Одессе: новая «кукла» Анастасия Шпагина

Опубликовано 10.10.2012

Одесса переживает настоящий «Бум кукол Барби» — вслед за Валерией Лукьяновой, о которой наш портал рассказывал в одной из предыдущих публикаций, «жемчужина у моря» пополнилась не менее изящной «кузиной» легендарной куклы, которую в реальном мире зовут Анастасия Шпагина.

Вторая «копия» легендарной американской игрушки, именующая себя Fukkacumi (от яп.- «воскресшая»), не менее миниатюрна (рост 157,5 см), хрупка (вес 39 кг) и изящна (объём талии 48 см) по сравнению с «копией №1 Валерией Лукьяновой, которая, в свою очередь, требует от окружающих называть себя «Аматуя».

«Барби №2», как успели окрестить 19-летнюю Анастасию Шпагину из Одессы поклонники со всего мира, узнавшие о девушке благодаря Интернету и сервису Youtube в частности, видит себя в качестве профессионального гримёра и планирует в скором времени увеличить свои и так весьма немалые глаза при помощи пластической операции.

По словам украинской Fukkacumi, она ни разу не покинула своего жилища без своего феноменального макияжа, процедура нанесения которого порой затягивается до 3-х часов.

Пока обе одесские знаменитости зарабатывают деньги на новые пластические операции на украинских и российских ток-шоу, на родине Барби, в Соединённых Штатах, набирает популярность модель Дакота Роуз, называющая себя Кота Коти, которая не менее украинок похожа на самую популярную куклу «всех времён и народов» и может составить серьёзную конкуренцию обеим славянкам в борьбе за титул «самой реалистичной куклы Барби».