BOTOX PARTY на вечеринке Galla Dance

Опубликовано 22.06.2010

18 июня в модном столичном ресторане состоялась вечеринка BOTOX PARTY. Танцевальный клуб GallaDance совместно с журналом Marie Claire, заручившись поддержкой ярчайших брендов класса люкс и при участии Европейской клиники пластической хирургии ISKORNEV ANDREY (The Platinental Aesthetic Lounge) организовали поистине модную вечеринку для светских львиц и их кавалеров.

Девичники становятся настоящим трендом наступившего модного сезона. Где же еще светские красавицы и умницы обсуждают последние модные новинки, делятся секретами красоты и здоровья, сплетничают и просто весело проводят время.

Праздник состоялся в новом ресторане «Круаж», который претендует на звание эпицентра светской жизни столицы этим летом, благодаря необыкновенно красивой открытой веранде на крыше с видом на Храм Христа Спасителя.

Под приветственные коктейли и модные сеты резидентов элитного клуба Soho Rooms пластический хирург Искорнев Андрей и команда его высококвалифицированных специалистов рассказали о самых последних мировых тенденциях в области анти- возрастной медицины. Всем участникам вечеринки были подарены Пригласительные билеты на BOTOX PARTY, а наиболее решительные красавицы воспользовались услугами именитого доктора прямо в ресторане в специально оборудованном beauty corner.

На время «Модного девичника» ресторан превратился в настоящий дворец женских «слабостей», где каждая гостья сможет побаловать себя и найти уголок по вкусу. К примеру, в Серебряном зале ресторана в компании галантных преподавателей GallaDance, каждая девушка смогла освоить несколько танцевальных движений и почувствовать себя настоящей звездой танцпола.

Ярким акцентом в программе красивого девичника стал показ летних коллекций всемирно известных модных домов Christian Louboutin, Agent Provocateur и Dianе von Furstenberg, на котором в качестве моделей выступили прекрасные гостьи вечера. А фотосессия Marie Claire заставила всех гостей почувствовать себя звездой с обложки.

Европейская клиника пластической хирургии ISKORNEV ANDREY под управлением международного медицинского клуба The Platinental Aesthetic Lounge.

Искорнев Андрей Александрович – победитель Международной Премии в области красоты и здоровья «Грация» в номинации «Профи индустрии красоты и здоровья»