Британка ради сходства с Ким Кардашьян «инвестировала» в свой образ 30 тыс. долл.

Опубликовано 20.07.2014

Двадцатичетырехлетняя британка Клэр Лисон не пожалела $30 тыс. ради обретения внешнего сходства с голливудской дивой армянского происхождения Ким Кардашьян. О нюансах проведенных процедур «клон» актрисы рассказала журналистам This Morning.

Причиной проведения «пластики», по словам «виновницы» репортажа, стали детские обиды.

— В колледже меня называли самой уродливой на свете и предлагали «убиться об стену», — пожаловалась Клэр журналистской братии. По окончании школы окружающие стали говорить о моем сходстве с Ким. Окончательное же решение было принято после просмотра реалити-шоу, участниками которого были люди со схожими с моими проблемами, добавила Лисон.

По словам девушки, $ 30 тыс. пошли на увеличение бюста, расширение бедер, наращивание волос, отбеливание зубов, услуги специалистов мэйк-ап и несколько курсов автозагара, которые помогли приобрести золотистый оттенок кожи заокеанской знаменитости. На очереди — операция по утяжелению ягодиц до уровня прототипа.

Любопытно, что многочисленные «копии Кардашьян» с помощью ее образа счастливо устраивают свою личную жизнь, тогда как у Ким семейной идиллии не наблюдается и близко, резюмируют репортеры This Morning.