Чудеса «пластики» или как за два года попасть в «ВИА Гру»

Опубликовано 30.10.2014

Солистка «ВИА Гры» Эрика Герцег дала поклонником урок по обретению красоты и похудению на 30 кг «за пару лет».

Двадцатишестилетняя модель Playboy прибыла на отборочный кастинг в самую сексуальную группу постсоветского пространства из Венгрии. «Прописавшись» в новом коллективе, девушка призналась в «волшебном эффекте» от пластических операций. В качестве доказательства потрясающих изменений новоиспеченная певица выложила в «Инстаграм» фото двухлетней давности. Со снимка на фанатеющую от творчества «ВИА Гры» публику взирает 80-килограммовая «плосковатая пышка».

Эрика призналась, что одной из перенесенных ею манипуляций стала операция по увеличению груди. А вот участие хирургов в избавлении от почти 1/3 центнера «живого мяса» девушка отрицает. Делиться секретом «волшебной» диеты с поклонницами экс-звезда «Плейбоя» пока не спешит, сообщает anaplasty.net.

Эксперты в сфере пластической хирургии считают, что «укрупнение» молочных желез было не единственной «манипуляцией красоты» Эрики. По мнению медиков, девица регулярно прибегает к инъекциям ради поддержания сексуальной припухлости губ и как минимум однажды воспользовалась профессиональным мастерством «эскулапа» в сфере ринопластики.

Мнение же фанатского сообщества сводится к одному — без «пластики» Герцег осталась бы никому не известной «толстой и плоской серой мышью».