Дарья Пынзарь из Дом 2 пополнила ряды жертв пластической хирургии

Опубликовано 29.07.2014

Очередное «накачивание» губ вылилось боком для Дарьи Пынзарь. Попытка повысить сексуальность с помощью пластической хирургии привела к обратному эффекту. Завсегдатаи соцсетей потешаются над новым обликом 28-летней участницы «Дома-2». Самые «ядовитые товарищи» сравнивают губы девушки с пельменями.

Закончившаяся фиаско процедура стала четвертой в коллекции блондинки. Два года назад «домушница» увеличивала бюст, затем дважды экспериментировала с губами. Однако нужный шоу-диве эффект все не наступал…

Третья по счету «закачка» губ в конце минувшего месяца привела к результату на фото. За прошедший со времени манипуляции месяц мимика Пынзарь так и не восстановилась (это при том, что отечность после такого рода процедур исчезает максимум за неделю).

Интернет-пользователи не преминули отметить онемевшую левую половину лица Пынзарь. Кроме того, в момент демонстрации по ТВ последнего выпуска «Дома-2» зрители отмечали ухудшившуюся дикцию девицы. В соцсетях вволю поиздевались над появившейся после операции шепелявостью «домушницы». Знатоки пластической хирургии связывают такой побочный эффект с частичным параличем губных мышц.

Таким образом, кунсткамера «пластических уродов «Дома-2» прирастает все новыми экспонатами, констатируют острые на язык завсегдатаи российских социальных сетей.