Екатерина Волкова призналась в намерении сделать пластику носа

Опубликовано 13.06.2014

Екатерина Волкова — исполнительница роли Веры в телесериале «Воронины» — призналась в намерении сделать хирургическую коррекцию носа и откладывании денег на эти цели.

— Мне казалось, будто мой нос занимает половину экрана. Ситуацию усугубили разработчики программы «Большая разница», которые в своей пародии на «Ворониных» сделали мой нос длинным до неприличия. А я ходила и страдала, — пожаловалась актриса представителям СМИ.

Отказаться от намерения сделать ринопластику Волкову заставили … коллеги по сценической площадке, призвавшие «успокоиться и отбросить комплексы». Самым весомым аргументом, по словам Екатерины, оказался следующий: «Тебя же допускают к съемкам с таким носом и никто не призывает тебя укоротить его и лишь потом приходить».

После этих слов Волкова, по ее собственному признанию, хорошенько подумала, успокоилась и поняла, что ее осязательный орган, в общем-то, не так и плох. Придя к такому выводу, Волкова изменила взгляды на необходимость обращения к возможностям пластической хирургии «по поводу и без».

— Проблемы во внешности нужно решать по мере их появления, — уверена актриса, добавившая, что не понимает «прибегающих к ботоксу в двадцать пять и ложащихся под нож хирурга в тридцать».

— Выглядеть на свой возраст — это нормально и ничуть не зазорно. Достаточно быть просто ухоженной. Я, например, делаю инъекции гиалуроновой кислоты, а зимой и осенью прокалываю витаминки. Этого вполне достаточно, — поделилась актриса с журналистами издания «7 Дней».