Елена Яковлева «спела дифирамбы» пластической хирургии

Опубликовано 21.02.2014

На радостях от сброшенных по методике Майи Плесецкой десяти килограммов веса, звезда советско-российской кинематографической сцены Елена Яковлева разоткровенничалась с репортёрами светской хроники, поведав в том числе и о совершенной в первых год третьего тысячелетия пластической операции. Но обо всем по порядку…

Итак, говоря о сброшенных ею 10 кг, пятидесятидвухлетняя кинодива основными причинами успешной диеты назвала самоограничение на приём пищи «после шести», уменьшение количества поглощаемой снеди и уроки танцев, к занятию которыми её побудила роль учительницы в новом фильме.

На вопрос об использовании пластических процедур, Яковлева подтвердила факт проведения таковых ещё с 2000 года. Сделанная актрисой тогда блефаропластика была настолько успешной, что побудила звезду отечественного кинематографа призвать женщин «не бояться пластики».

В конце интервью Яковлева назвала пластические операции «прекрасной и замечательной процедурой», способной значительно облегчить женское существование. «Главное — без перебора», — резюмировала одна из самых успешных актрис современности.