Фанатка Дженнифер Лопес из Минска купила себе ее … лицо

Опубликовано 29.11.2012

Жительница Минска, посетившая концерт Дженнифер Лопес, после его окончания явилась в клинику пластической хирургии с просьбой сделать ей лицо «как у неё». Как сообщают белорусские масс-медиа, сначала доктор пришел в ужас от этой идеи, однако размер гонорара убедил его в разумности доводов клиентки.

И хотя любая информация о пациентке по понятным причинам не разглашается, местным «акулам пера» удалось узнать о проведении операции и о том, что мама девушки постоянно находится в клинике, поддерживая своё нерадивое «чадо».

О проблеме «хочу лицо звезды» лучше всего рассказывает сериал «Части тела», в котором 2 пластических хирурга превращают простых смертных в «звёздных» персонажей, неплохо зарабатывая на этом. Однако если бы все вмешательства заканчивались на стадии «губы а-ля Анджелина Джоли»… Кстати, эта проблема не понаслышке знакома «фабрикантке» Алексе, которая ныне «прописалась» в пластических клиниках, пытаясь спасти расплывшиеся до размеров вареников губы.

Специалисты отмечают, что всё больше молодых людей из-за фанатизма бросаются в различного рода крайности, и не все пластические хирурги способны устоять перед искушением в виде больших гонораров, доказательством чего является эпидемия кукол Барби, буквально захлестнувшая Одессу.