Финалист шоу «Х-фактор» Олег Кензов сделал ринопластику

Опубликовано 23.06.2014

Финалист «Х-фактора» Олег Кензов удивил поклонников шоу пластикой носа. Оценить профессиональное мастерство пластических хирургов фанаты телевизионного шоу смогли благодаря снимку, выложенному участником в соцсети.

— Спасибо родным, близким и всем поддержавшим морально. Еще неделя — и я вновь буду в деле, – подписал Олег под фотографией.

Как признался сам Кензов, медики настоятельно рекомендовали ему прибегнуть к ринопластике для исправления носовой перегородки с целью устранения проблем, которые в перспективе могли бы негативно повлиять на его здоровье в целом и вокальные данные в частности.

Судя по фото, пластические хирурги достойно выполнили свою профессиональную миссию. Напомним, что участники популярных кастингов и шоу-программ чаще других прибегают к услугам пластических «эскулапов» с целью разрешения надуманных «проблем» с внешностью.

Ранее заседающий в составе жюри «Х-фактора» российский шоумен Сергей Соседов признался, что неизвестные «доброжелатели» рекомендовали ему отказаться от работы на Украине.