Ирина Агибалова сделала неудачную пластическую операцию

Опубликовано 5.02.2012

Список жертв пластической хирургии пополнился ещё одним именем. На этот раз «жертвой красоты» стала Ирина Александровна Агибалова — популярная участница шоу «Дом-2», уважительно прозванная «бабушкой» проекта. И хотя 47-летняя Ирина — женщина достаточно симпатичная, которой не откажешь в определённом шарме и харизме, накануне Нового года она приняла решение подкорректировать свою внешность.

Попытка улучшить природные данные с помощью круговой подтяжки лица, блефаропластики (коррекция формы век), липоксации и изменения формы груди Агибаловой давала неплохие шансы пластическому хирургу Сергею Блохину продемонстрировать своё мастерство и прорекламировать себя на всю страну. Но что-то пошло не так…

Вмешательство пластического хирурга привело к (цитата из медицинского заключения): «парезу лобного нерва, повреждению мимических нервов, частичной потери чувствительности уха, сложному рубцеванию, приведшему к образованию фиброзных тканей», что в переводе на нормальный язык означает следующее: одна бровь стала выше другой, полностью утратила подвижность, а всё лицо покрылось рубцами и отёками.

В настоящее время Ирина Агибалова проходит курс реабилитационных косметических процедур в другой московской клинике в надежде нивелировать последствия неудачного хирургического вмешательства, в рамках которого ей предписан целый комплекс мер, направленных на восстановлению тканей и рассасывание рубцов. Специалисты, которые помогают Ирине вернуть утраченную красоту, не исключают вероятность ещё одной пластической операции.