Катя Гордон откорректирует нос ради съемок

Опубликовано 28.06.2014

Телеведущая Катя Гордон планирует обратиться к специалистам пластической хирургии с целью исправления «дефекта детства» — травмированного в школьные годы носа. По признанию блондинки, образовавшаяся во времена отрочества неровность на осязательном органе не переставала беспокоить ее в течение всей жизни. В частности, на фотосессиях Катерине приходилось «подставлять под объективы» правую половину лица, чтобы кривизна носа не слишком бросалась в глаза поклонникам.

Кстати, именно к ним и обратилась звезда отечественного экрана за моральной поддержкой в преддверии намеченной на июль операции. Решение прибегнуть к советам преданной аудитории, по словам Катерины, вызвано боязнью последствий процедуры. Однако подписанные контракты и грядущая загруженность на съемках не оставляют выбора, отмечает ведущая на своей страничке в соцсети.

Сами поклонники связывают обращение Гордон не столько с предстоящей хирургической манипуляцией, сколько с поиском утешения перед очередным (вторым по счету) разводом со своим супругом Сергеем Жориным. Последний раз парочка регистрировала отношения всего 2 месяца назад.