Клиника Андрея Искорнева сделает бесплатные пластические операции всем пострадавшим в московском метро

Опубликовано 20.07.2014

Клиника Искорнева сделает пластические операции пострадавшим в недавнем инциденте в столичной подземке. О готовности помочь исправить последствия трагедии заявил владелец центра, известный широкой публике по шоу «Холостяк». Специалист готов оперировать всех без исключения пострадавших бесплатно вне зависимости от времени обращения.

— Я знаю, как тяжело чувствовать себя в обществе людям с покалеченным лицом. Поэтому мной принято решение помочь пострадавшим как можно скорее, пока еще не упущено время. Мы примем столько пациентов, сколько будет в наших силах, – пообещал владелец клиники Platinental.

Помощь при повреждениях лица, по словам д-ра Искорнева, должна оказываться как можно скорее. В иных случаях счет идет на часы. Именно поэтому весь персонал клиники готов принять пострадавших с колото-резаными лицевыми ранами незамедлительно.

Повреждения мягких тканей при транспортных инцидентах – явление распространенное. Пострадавшие в авариях, в силу специфики таких происшествий, зачастую физически не успевают получить помощь пластического хирурга, результатом чего являются шрамы на всю оставшуюся жизнь. Некоторые же просто не располагают соответствующими финансовыми возможностями. В данном случае плата за операции отсутствует. Пострадавшие могут записаться на прием в клинику Искорнева в любой момент, позвонив по номерам +7 (495) 989-21-16/723-48-38.

Такой беспрецедентный шаг Искорнев сотоварищи готовы оказывать сколько потребуется. Временные ограничения отсутствуют. Хирургическая помощь будет оказана всем обратившимся пострадавшим, список которых уже доставлен в клинику.

ВАЖНО! Администрация Platinental проводит операции пострадавшим на 100% бесплатно. При попытках мошенников «устроить» жертв инцидента в клинику за деньги, Искорнев просит сообщать по указанным выше номерам.