Либерж Кпадону из «Дома-2» анонсировала увеличение груди

Опубликовано 10.09.2014

«Пластическая эпидемия» продолжает поражать участников и участниц реалити-проекта «Дом-2». Накануне о намерении «прирастить» грудь парой-тройкой сантиметров заявила участница с африканскими корнями Либерж Кпадону. «Виновница» настоящего репортажа призналась в соцсетях о долгом пути к означенному решению. И вот, наконец, окончательный выбор сделан.

Впрочем, ни дату заявленной операции, ни клинику, в которой будут происходить манипуляции, ни сумму, в которую обойдется процедура, Либерж не сообщила.

Ценители «Дома-2» отреагировали на сообщение Кпадону бурной дискуссией в соцсетях. Аудитория проекта разделилась на ярых противников хирургического вмешательства («грудь и так красивая», «смотри, чтобы не стало хуже»), сторонников процедуры («красоты много не бывает») и советчиков («лучше бы нос исправила»).

Отдельные критики указывали на проблемы с кожей участницы и предлагали девушке пустить накопленные для пластической операции деньги на косметологические процедуры по улучшению «качества кожного покрова».

Последует ли мулатка советам «диванных знатоков», покажет время.