Мадонна отрицает, что прибегала к помощи пластической хирургии

Опубликовано 27.06.2011

В аэропорту на этой неделе сфотографировали Мадонну. При этом они заметили, как хорошо и молодо выглядит певица. Мадонне 52 года, но выглядит она не старше сорока лет. При этом Мадонна говорит, что ни разу не делала пластические операции.

А вот медики уверены в том, что Мадонна сделала ряд пластических процедур, которые позволили ей выглядеть на несколько лет моложе.

Журналисты газеты «Daily Mail» сделали опрос среди известных пластических хирургов. Один из них, пластический хирург Эндрю Дуглас уверен в том, что Мадонне вводили ботокс потому, что на ее лбу нет морщин, которые заметны у женщин ее возраста. Также доктор заметил признаки подтяжки лица, которая возможно сочеталась с пересадкой жировой ткани и инъекциями коллагена.

Доктор Амер Хам уверен в том, что Мадонне делали инъекции гиалуроновой кислоты, благодаря инъекциям ее щеки выглядят молодо и красиво. Он также утверждает, что певице сделали две ринопластики и блефаропластику (подтяжку век). К тому же, у нее изменилась форма подбородка и губы стали больше, чем раньше.

Также врачи уверены, в том, что певице выполняли круговую подтяжку шеи.