Мадонна после пластических операций превращается в клона Гурченко

Опубликовано 4.06.2013

Мадонна появилась на благотворительном вечере «Sound of Сhange» с опухшим лицом и ярко выраженными мешками под глазами. Российские поклонники 54-летней американской поп-дивы не преминули отметить сходство певицы с покойной Людмилой Гурченко на «пике» увлечения последней пластическими операциями.

Мадонна шокировала фанатов со всего мира, приехавших в Лондон 01 июня 2013 г. ради возможности вблизи лицезреть живую легенду. Реакция поклонников на опухшее лицо певицы была предсказуемой: соцсети заполонили гневные комментарии присутствовавших на мероприятии фанов Мадонны. Особенно бурно выражали свои эмоции пользователи «Твиттера», не стеснявшиеся в выражениях по поводу заплывших глаз исполнительницы.

Комментарий: «Не издевайся над лицом. Когда-то оно казалось самым прекрасным в мире, а сейчас выглядит жутко» был одним из самых «щадящих».

Мадонна неоднократно публично признавалась в совершении пластических операций, однако даже провальные процедуры, подобные вмешательствам 5-летней давности (тогда последствия неудачной пластики пришлось исправлять другой бригаде хирургов) не отвадили стареющую поп-диву от этой привычки.

Судя по всему, Мадонна в очередной раз решилась «сыграть в рулетку» со своей внешностью и … проиграла. Нынешний «пластический» опыт оказался неудачным, превратив Мадонну в «клон» Людмилы Гурченко на «пике» увлечения пластической хирургией.