Модная тенденция — ямочки на щеках

Опубликовано 8.06.2010

Среди операций, которые выполняют пластические хирурги, появился новый тренд – пациентам делают искусственные ямочки на щеках. Ямочки на щеках стали модными. Выполнить ее несложно, и многие люди с удовольствием решаются на проведение подобной операции. Ямочки на щеках считаются признаком молодости.

Статистические данные по количеству людей, которым сделали такую операцию, еще неизвестны, однако известно, что количество таких людей все время растет.

На различных форумах постоянно обсуждают ямочки на щеках. В Америке такая операция стоит от двух до пяти тысяч долларов.

Доктор из Беверли-Хиллз Гэл Ахаронов заявил о том, что за прошлый год он выполнил около двухсот пластических операций. Чтобы стать обладателем ямочек на щеках, к доктору едут со всего мира.
Пожелания к проведению операции высказывают и молодые, и пожилые пациенты, представители разных профессий. Шестьдесят пять процентов желающих сделать ямлчки на щеках – женщины.
Делают ямочки просто. Во внутренней части ротовой полости делают разрез. Операцию делают под местной анестезией в течение 10 минут.