Надежда Бабкина решилась на очередную «пластику» лица

Опубликовано 15.04.2014

Надежда Бабкина отважилась на очередную пластику лица, утверждают журналисты «Женского мнения», по данным которых вечно молодящаяся исполнительница пытается договориться о проведении процедуры с одной из клиник.

Специалисты последней, по данным электронного ресурса, всячески отговаривают Надежду Георгиевну от проведения популярной в среде отечественного шоу-биза манипуляции, аргументируя свои опасения за исход «пластики» отень тонкой кожей исполнительницы. Однако «казачка», якобы, требует омоложения, невзирая на мнение «пластических эскулапов».

Ранее 64-летняя Надежда всегда всячески открещивалась от использования возможностей «индустрии красоты», объясняя свою гладкую кожу и цветущий внешний вид «счастливой наследственностью». Специалисты, со своей стороны, утверждают, что певица «слегка лукавит» и уже успела провести несколько пластических операций.

Как бы то ни было, интрига с очередной «пластикой» Надежды Георгиевны обещает разрешиться в самое ближайшее время, ведь, по утверждению «Zhenskoe-mnenie.ru», Бабкина записалась на прием к известному «мастеру по омоложению».