Надежда Бабкина «явила миру» результаты пластической операции

Опубликовано 6.05.2014

Слухи о намерении главной «казачки» России Надежды Бабкиной прибегнуть к возможностям пластической хирургии подтвердились, уверены поклонники певицы, которым посчастливилось лицезреть помолодевшую любимицу в последней программе популярного телепроекта «Модный приговор».

Судя по подтянутой коже, отсутствии «мешков» под глазами и более четкому контуру лица, певица прошла курс омолаживающих процедур, о возможности проведения которого портал «Anaplasty.net» сообщал в публикации от пятнадцатого апреля.

Ранее певица всячески открещивалась от приписываемых ей пластических операций. Журналисты, пытавшиеся выведать у Надежды Георгиевны секреты ее феноменального (как для 64-летней матроны) внешнего вида и гладкой кожи, неизменно слышали в ответ пространные рассуждения о «счастливой наследственности».

Напомним, что в начале апреля специализирующиеся на освещении событий светской хроники медиа-ресурсы со ссылкой на представителя одной из пластических клиник сообщали о визите Бабкиной к «эскулапам индустрии красоты» для переговоров о проведении курса омолаживающих процедур.