Никита Джигурда сделал пластическую операцию

Опубликовано 6.02.2013

Один из самых ярких отечественных шоуменов Никита Джигурда загодя поздравил свою жену Марину Анисину с Днём Влюблённых. Собой. Омолодившимся. В качестве презента.

Такая экстравагантность может удивить кого угодно, но только не почитателей таланта певца, которые ранее имели «удовольствие» лицезреть выложенные артистом в сеть фото и видео из семейного архива, повествующие об «интимном пространстве» творческо-спортивной семьи (кто не знает — супруга Джигурды ранее являлась чемпионкой мира по фигурному катанию).

Вот и в этот раз разменявший пол-века Джигурда пообещал выставить на публичное обозрение детали пластической операции, которой он решил порадовать жену ко дню Св. Валентина. Шоумен произвёл успешную блефаропластику (удаление мешков вокруг глаз), благодаря чему «сбросил» пятую часть своей жизни.

Вот только доставит ли удовольствие пользователям Сети созерцание забинтованного после пластической операции лица знаменитости? Сам он уверен, что да. А вот мнения публики могут разделиться, учитывая неоднозначную реакцию на фото беременной Анисиной в голом виде, выложенные в сеть ранее…