Нонна Гришаева сделала пластическую операцию и выглядит лучше многих молодых

Опубликовано 9.02.2012

Нонна Гришаева сделала пластическую операцию и выглядит великолепно.

После начала очередного сезона проекта «Две звезды», который недавно стартовал на «Первом канале», отдельные средства массовой информации не преминули с изрядной долей ехидства отметить, что пластическая хирургия творит чудеса с некоторыми людьми. Речь шла о ведущей проекта Нонне Гришаевой, которая с наступлением нового года значительно помолодела.

Как бы то ни было, предположения представителей отдельных масс-медиа о хирургическом вмешательстве, выразившимся в проведении ряда процедур вроде химического пилинга, лазерной шлифовки и мезотерапии, благодаря которым киноактриса значительно похорошела, похожи на правду: кожа ведущей выглядит более привлекательной, количество морщин значительно уменьшилось, в результате чего напарница Дмитрия Нагиева по проекту визуально стала выглядеть на несколько лет моложе.

Хотя заниматься критиканством и осуждать действия актрисы глупо: не каждая женщина, разменявшая пятый десяток, имеет супруга, который на 12 лет моложе её. Естественно, Нонна должна соответствовать молодому супругу, иначе не ровен час…

В любом случае, Нонна Гришаева после всех процедур пластической хирургии может похвастать отличным внешним видом, которому позавидуют некоторые тридцатилетние. И хотя истинный возраст актрисы выдают морщины на шее, Нонна на эти мелочи не обращает внимания, сияет от счастья и плевать хотела на все слухи, сплетни и домыслы, постоянно вращающиеся вокруг её особы.