Одесская «Барби» опубликовала прайс на свои услуги

Опубликовано 10.11.2014

«Барби из Одессы», пытавшаяся накануне выдать за побои последствия очередной «пластики», находит все новые способы вызывать ажиотаж вокруг своей персоны. Последним из «словесных перлов» Валерии Лукьяновой стало заявление о готовности преподать каждому желающему лекцию о смысле мироздания.

Его содержанка одесского строительного «папика» смогла познать благодаря (цитата) «необыкновенным астральным путешествиям». Влияние каких препаратов позволяло ей по-компанейски общаться с Христом, Буддой, Магометом и прочими потусторонними существами, «одесская выскочка» не уточняет.

Вывести «недалеких» интернет-пользователей на путь праведный Лукьянова обещает за 50€/час. Просто «покалякать о том — о сем» с новоявленной путешественницей по астралу можно вдвое дороже.

Соответствующие анонсы с расценками за «душещипательные» беседы «Барби» выложила в соцсети. Себя многократно уличенная во лжи девица позиционирует в качестве «эксперта во всем», начиная от «похудения и гармонии в любви — заканчивая полным изменением человеческой личности».

По уверениям Лукьяновой, счет согласившихся встать на путь ее просвещения идиотов идет на сотни, пишет «Комсомольская правда».