Одесская Барби Валерия Лукьянова встретилась с Кеном из США

Опубликовано 28.01.2013

Валерия Лукьянова из Одессы, известная своей страстью к пластическим операциям, превративших её в клон куклы Барби, продолжает утверждать, что за всю жизнь лишь однажды ложилась под нож хирурга — для увеличения груди на 2 размера. Ни многочисленные фото, на которых внешность одесситки в корне отличается от нынешней, ни показания свидетелей её пластических операций, не заставили девицу отречься от своих утверждений. О том, соответствуют ли они действительности, каждый может решить сам, оценив представленное ниже фото.

Очередным поводом, заставившим прессу говорить об «одесской Барби», стала её встреча с американской «куклой в штанах» Джастином, превратившим себя в «мультяшного» Кена. «Цена вопроса» для 30-летнего юноши составила 100 тысяч долларов, потраченных на более чем девять десятков пластических операций.

Валерия Лукьянова, как и положено истинной блондинке, начала спрашивать у пользователей «ВКонтакте», поставили ли Джастина перед тем фактом, «что все его устремления по жизни были направлены на перевоплощение в Кена?». Спросить об этом у самого Джастина девица, позиционирующая себя в качестве духовной наследницы альтернативных религий, почему-то не догадалась…