Пластическая операция закончилась для Алексы плачевно

Опубликовано 6.06.2010

Популярные исполнители прибегают к услугам пластических хирургов довольно часто. Не стала исключением и всем известная Алекса, участница «Фабрики звезд-4». Однако вскоре у девушки возникли серьезные проблемы, губы воспалились из-за введенного препарата.

В итоге Алекса практически не могла разговаривать из-за сильной боли и распухших губ, её мучили тошнота и постоянные головокружения после пластической операции.

Однако удалить препарат оказалось не так просто. Пластический хирург предупредил певицу, что удаление препарата может привести к опасным последствиям, ведь при операции может быть задет нерв.

На первое время, Алексе была назначена специальная диета и регулярный массаж на губах, но если данные процедуры не принесут положительных результатов, то девушке придется рискнуть, и решиться на операцию, исход которой может быть плачевным.

В последнее время многие звезды эстрады прибегают к дорогим, но абсолютно не обязательным пластическим операциям, нанося этим непоправимый вред своей естественной красоте.