Пластический хирург из США «слепил» идеальную женщину и … позвал замуж

Опубликовано 1.09.2013

Американский пластический хирург Давид Мэтлок использовал профессиональное мастерство для создания женщины своих потаённых грёз и сразу же предложил ей руку и сердце.

С будущей супругой доктор познакомился чуть больше шести лет тому назад, когда Вероника обратилась к нему за консультацией относительно проведения вагинопластики.

По словам Мэтлока, пациентка очаровала его с первого взгляда. Чтобы удержать женщину, он предложил сделать ей несколько пластических операций: на губах, подбородке, бедрах, руках, ногах и ягодицах…

Вероника призналась, что от предложения превратиться в «чудо-женщину» отказаться «было невозможно».

Как долго продолжалось перевоплощение и сколько для этого потребовалось пластических операций, супруги предпочли оставить в тайне.

Мэтлок — убеждённый сторонник здорового образа жизни, красивой внешности и занятий спортом — не стал отрицать использования пластической хирургии для построения своего идеального тела. Ныне доктор совместно с супругой регулярно посещают спортзал, участвуют в состязаниях по бодибилдингу и даже успели «засветиться» на нескольких конкурсах красоты.

Девятилетняя Изабелла — дочь Вероники, рождение которой заставило женщину обратиться к услугам Мэтлока — не разделяет «пластические пристрастия» матери и отчима. Девочка считает пластические операции «странными», а прибегающих к процедурам людей — «потерявшими часть себя», сообщает журнал «Bustle».