Пластический хирург порассуждал о внешности Юлии Тимошенко

Опубликовано 8.06.2015

Попытки экс-премьера Украины Юлии Тимошенко вернуться на политическую сцену сопровождаются возросшим числом публикаций, посвященных ее персоне. После обвинения правительства Яценюка в завышении тарифов, имиджмейкеры «газовой принцессы» решили напомнить о существовании Тимошенко любителям сплетен и гламура.

Привлечь внимание аполитичной аудитории к персоне одиозной премьерши пиарщики попытались с помощью Дмитрия Слоссера. Известному пластическому хирургу газетчики предложили порассуждать на тему пластических операций самой взбаламошной представительницы украинской политики.

Как и следовало ожидать, хирург спел оды прекрасному внешнему виду Тимошенко. В публикации нашлось место описанию перенесенных ею «страданий» и «травм позвоночника», которые, тем не менее, не помешали «газовой принцессе» восседать на инвалидной коляске на огромных каблуках. Цветущий внешний вид экс-премьера пластический эскулап объяснил мастерством косметологов и визажистов.

Из пластических операций Слоссер признал лишь «периодические инъекции красоты» и «коррекцию слезной борозды». Иных следов хирургического вмешательства хирург не обнаружил.

— У Юлии Владимировны имеется предрасположенность к формированию келоидных рубцов. Об этом свидетельствует фото в чуть более откровенном, чем обычно, наряде. На снимке в области декольте заметны такие рубцы, — заявил Слоссер в завершающей части интервью, опровергнув тем самым свои же слова об отсутствии у Тимошенко следов «пластики».

Кульминацией беседы стал прогноз хирурга о том, что Тимошенко не решится на проведение серьезных процедур из-за риска появления упомянутых ранее келоидных рубцов.