«Пластика» и экзотические диеты довели Наталию Андрейченко до анорексии

Опубликовано 13.10.2014

Эксперименты с «пластикой» и экзотическими диетами едва не довели до анорексии «заслуженную няню Всея Руси» Наталию Андрейченко. Для омоложения и похудения с помощью нестандартных методов «советская Мэри Поппинс» выбрала Соединенные Штаты.

Какие именно пластические манипуляции применяли к Андрейченко американские «эскулапы от пластики», пока неизвестно. А вот попытки «скинуть десяток-другой кг» с помощью так называемого «сыроедения» довели вес актрисы до менее чем 50 килограммов. Проповедуемая вегетарианцами и веганцами диета на основе поедания продукции «сырных дел мастеров» подразумевает абсолютный отказ от копченой, жареной, сладкой и мучной пищи.

Пользователи соцсетей уже успели сравнить Андрейченко с «селедкой», «узницей Бухенвальда» и … голливудской звездой Анжелиной Джоли, которая в свое время чуть не довела себя до больничной койки с помощью многократно упомянутого сыроедения.

Впрочем, сама Андрейченко, несмотря на развернутый вокруг ее личности ажиотаж, не обращает внимания на свою худобу, радуется жизни и заводит новых поклонников.