Прохор Шаляпин отправит жену на пластическую операцию

Опубликовано 7.01.2014

Двадцативосьмилетний певец Прохор Шаляпин (в миру Захаренков) уговорил свою почти на тридцать лет старшую супругу прибегнуть к процедуре хирургического омоложения. О грядущем походе миллионерши Ларисы некогда Копенкиной в клинику пластической хирургии накануне раструбила вся «жёлтая» пресса.


Как и водится в бульварных СМИ, газетчики данных изданий не упомянули ни названия клиники, ни характер будущей консультации, ни ориентировочной даты визита. Сам инициатор «похода» заявил, что ни в коем случае не намерен обижать свою годящуюся в мамаши супругу, однако полагает, что пластические «эскулапы» сделают его благоверную (цитата) «ещё более привлекательной».

До появления обсуждаемой новости приближающаяся к шестому десятку бизнесвумен ни разу не была замечена в визитах к пластическим хирургам. Однако желание внешне и телесно соответствовать кондициям молодого супруга таки побудили женщину задуматься о возможности совершения пластической операции.

Брачные отношения разновозрастной парочки были официально оформлены третьего декабря прошлого года и сопровождались бурными протестами со стороны родственников брачующихся. В частности, сын Ларисы явился на бракосочетание в траурном одеянии, а мать Прохора и вовсе проигнорировала церемонию.