Силиконовая грудь за согласие выйти замуж или нюансы британского бракосочетания

Опубликовано 20.05.2014

Двадцатидвухлетняя британка поставила претенденту «на руку и сердце» условие: деньги на операцию для наращивания груди или поиск другой партнерши. Жених согласился и выложил за пластическую процедуру сумму, эквивалентную $ 6 тысячам.

Обитательница британского городка Дерби Рошель Бэтью призналась, что свою натуральную грудь перестала любить еще в подростковом возрасте. После грудного вскармливания двух «чадушек» ненависть к бюсту усугубилась настольно, что каждое «омовение» в душе и мельком брошенный взгляд на обвисшие формы вгоняли женщину в длительную (порой на несколько дней) депрессию…

Спасение пришло неожиданно: увивавшийся вокруг Рошель ухажер по имени Райан заговорил о свадьбе. Британка согласилась при условии, что поклонник изыщет средства на пластическую операцию по «приведению груди в порядок». Тот не отказался, за три месяца подкопил деньжат и договорился с «пластиками» из Бирмингема.

«Заливка» силикона прошла удачно, пара обвенчалась, а счастливая обладательница нового бюста «залила» фото в «Instagram». Серию снимков Рашель снабдила восторженными комментариями и свалившемся на нее счастье. Свои прежние формы «молодоженка» сравнила с ушами кокер-спаниеля, уточняет «ФедералПост».