Стали известны подробности о пластической операции Ксении Собчак

Опубликовано 15.05.2014

Главную «домушницу» страны Ксению Собчак уличили в многократной «пластической» лжи. Отечественные папарацци, устав от череды заявлений ведущей об отсутствии в ее нынешнем облике «каких бы то ни было» следов пластических операций, рассуждений теледивы о важности «внутренней гармонии» и бренности физической красоты, представили фото-доказательства патологической лжи Собчак.

Выведение девицы «на чистую воду» началось с извлечения из архивов Интернета интервью Собчак времен середины «нулевых», в котором ярая «противница» пластики оговорилась о том, что «как-то» попробовала уколы красоты, которые, по ее словам, стали таким же обычным явлением, как (цитата) «зубы отбелить». В завершение того интервью Ксюшадь (как ласково называют ее «акулы пера») заявила, что «никогда» не прибегнет к столь кардинальным мерам ради улучшения внешности.

Спустя пару месяцев «плосковатая» Собчак публично призналась в своей зависти к формам Анны Семенович, а в 2007 г. отправилась в Лос-Анджелес корректировать свой длинный нос к пластическому маэстро Раджу Канодии, который, напомним, совершенствовал формы обонятельных органов чуть ли не половины голливудских знаменитостей.

В 2011 году в памяти Ксюшади случился «временный провал», во время которого «домушница, скандалистка и просто оппозиционерка» исправила свой «культовый» подбородок. Ментопластику провели германские специалисты под общим наркозом, о чем не преминули раструбить немецкие СМИ.

Перемены во внешности и 10 тысяч потраченных на их проведение евро не повлияли не решимость Собчак и далее убеждать газетчиков в «первозданной чистоте» ее внешности и философствования на тему «важности внутренней гармонии». В итоге уставшие от патологической лжи папарацци явили миру фото Собчак с «лошадиным» и «человеческим» подбородками.