Татьяна Михалкова стала жертвой пластической хирургии

Опубликовано 29.03.2010

Одна из самых элегантных представительниц столичного бомонда Татьяна Михалкова стала жертвой пластических хирургов. Из-за неудачной пластической операции век супруга знаменитого режиссера Никиты Михалкова вынуждена в любую погоду ходить в солнцезащитных очках.

63-летняя Татьяна Евгеньевна Михалкова, которая всегда выглядела на десяток лет моложе, похоже, перетрудилась в своем желании побороть возраст: теперь она на личном опыте убедилась в том, что лучшее — враг хорошего. Как стало известно Life Showbiz, Михалкова ложилась на операцию в авторитетную клинику на Арбате, которая давно пользуется успехом у российских знаменитостей: например, полтора года назад в этом же центре «оставили с носом» 42-летнюю Ренату Литвинову.

— Это очки с диоптриями, поэтому я не снимаю их в помещении, — отнекивается сегодня Татьяна Михалкова. — Но очень стильные и модные, хотя при искусственном освещении не все так хорошо видно.

По словам друзей Татьяны Михалковой, она обратилась в частную клинику пластической хирургии около трех недель назад. Татьяна Евгеньевна сделала блефаропластику по совету своей лучшей подруги, которая на собственном опыте проверяла профессионализм докторов этой больницы. Операция по подтягиванию век проводилась амбулаторно и заняла около полутора часов.

— Блефаропластика является самой популярной операцией в эстетической хирургии, — рассказывает доктор клинического центра Иван Сысоев. — Возможность осложнений существует всегда, включая инфекцию или реакцию на анестезию. Можно уменьшить вероятность рисков, следуя всем предостережениям врача.