Тина Канделаки «скептически» относится к пластической хирургии и призывает женщин не делать пластических операций

Опубликовано 30.03.2012

Не так давно теледива Тина Канделаки стала «лицом» инновационной линии декоративной косметики от шведского гиганта «Орифлейм». Пока околотусовочная публика и журналисты гадают о сумме гонорара российской телезвезды, сама Канделаки приступила к своей новой миссии, причём довольно оригинальным способом: Тина не стала рекламировать достоинства туши «Гипер Длина», стимулирующей рост ресниц (для чего её собственно и наняли), а «набросилась» на основного конкурента всех производителей косметики — сферу пластической хирургии.

Так, накануне в интервью FashionTime.ru Канделаки, вкратце рассказала о себе любимой, перечислила способы, с помощью которых ей удаётся поддерживать себя в хорошей форме, не забыв при этом слегка похвалить продукцию своего работодателя, после чего в самом конце беседы набросилась с нападками на целую медицинскую отрасль — пластическую хирургию.

Российская звезда грузинского происхождения заявила журналистам, что «скептически» относится к пластической хирургии, не приветствует радикальные косметические процедуры, и призвала всю женскую половину человечества не пользоваться услугами специалистов данной области медицины для привлечения внимания мужчин. В частности, Тина советует женщинам задуматься, стоит ли делать какие-либо инъекции для увеличения губ или изменения лица, если в будущем любимый мужчина может стать «ненужным». В завершение беседы теледива задала риторический вопрос, нужна ли любовь, вызванная «размерами губ»?

Канделаки позиционирует себя в качестве идеала здорового образа жизни. В многочисленных интервью телеведущая акцентирует внимание на своей «естественности во всём». Наш портал недавно сообщал об откровениях Лолиты, также долгое время заявлявшей о собственной «естественности», что в конечном итоге не помешало певице регулярно прибегать к услугам «пластических эскулапов». Интересно, не услышим ли мы вскоре нечто подобное о «натуральной» Тине лет эдак через десять?