Топ-10 жертв пластической хирургии

Опубликовано 20.03.2010

Люди тратят бешеные деньги, чтобы достичь желаемой внешности. Они даже не против сделать сотню пластических операций, чтобы походить на кумира. Портал «Узнай все» представляет десятку безумцев, которые потратили бешеные деньги ради знаменитой внешности.

49-летняя художница из Лондона Найлин Намита сделала 51 пластическую операцию ради того, чтобы быть похожей на Нефертити. За 20 лет, а именно тогда женщина решила, что в прошлой жизни была царицей, она потратила 360 тысяч долларов.

57-летняя пенсионерка Аннетт Эдвардс безумно хотела быть похожа на крольчиху Джессику из фильма «Кто подставил кролика Роджера». Женщина потратила 16 тысяч долларов на операции ради мультипликационного идеала.

Джанет Канлифф потратила 13 тысяч долларов чтобы походить на свою дочь Джейн, которая ее младше на 22 года. В результате теперь женщины похожы на сестер-близняшек.

Сестры-близнецы Джо и Керри Бертон одновременно подкорректировали форму носа. Затем хирургия превратилась в хобби и девушки постоянно вместе ложились на стол пластического хирурга. Сейчас сестрам 34 года и у них имплантанты в груди, лифтинг глаз, ботокс и перманентный тату-макияж.

Надя Сулейман в 2009 года родила восьмирняшек (всего у нее 15 детей). Сейчас она хочет стать Анджелиной Джоли. Сейчас у девушки и актрисы одинаковые брови и лоб. В перспективе мегамама хочет сделать ринопластику и увеличить губы.

32-летний китаец Джао Чанг заставил свою новую жену превратиться с помощью пластики в умершую первую супругу. Девушка согласилась. «Я не хочу становиться чьей-либо тенью, но и терять семью я тоже не хочу, – говорит девушка. – Мне остается лишь надеяться, что пластика не сделает меня уродиной».

Многодетная мама Мики Джей превратилась в Майкла Джексона. Джей потратила на это около 8 тысяч фунтов. Теперь она профессионально работает на сцене двойником поп-идола.

Сара Берг потратила полумиллион фунтов и «превратилась» в куклу Барби. Всего Сара перенесла около 100 операций.

Девушка с неоперабельной опухолью мозга выложит хирургам 40 тысяч фунтов чтобы умереть с лицом Деми Мур. 29-летняя Лиза Коннелл сделает липосакцию, лифтинг бровей, увеличит грудь и улучшит состояние кожи и зубов.

39-летний охранник Гэвин Паслоу потратил 3552 фунта на удлинение клыков, раздвоение языка и наращивание рогов, чтобы походить на Дьявола.