В Сеть попали снимки с пластической операции участника «Дома-2» Рустама «Солнцева» Калганова

Опубликовано 12.10.2014

Один из старожилов проекта «Дома-2» Рустам «Солнцев» Калганов «порадовал» поклонников новыми снимками, на которых запечатлен процесс перенесенной им пластической операции. Ранее сей персонаж одиозного шоу хвастался коррекцией губ и пересадкой волос. Последним «хитом» Калганова стали увековеченные на камеру фото с операционного стола в момент проведения ринопластики.

В отличие от предыдущих манипуляций, операция по коррекции формы носа была произведена по медицинским соображениям (у попавшего в ДТП шоумена была серьезно травмирована перегородка носа). Юноша последовал совету друзей и обратился к «эскулапам красоты». Манипуляция прошла успешно. На радостях «свободно вздохнувший» Калганов выложил в Сеть снимки с пошаговым описанием операционного процесса.

Ранее молодой человек в попытках придать губам «чувственную сексуальность» раздул их до объемов среднестатистического пельменя. Теперь же, вдохновившись примером Маши Малиновской, Калганов решил вернуть губам первозданный вид.

— Чем я хуже Машки, тем более у меня от природы пухлые губы. Однако ранее мне они почему-то казались узкими и обратился к знакомому «пластику». Хороший мужик, волосы мне когда-то пересаживал… Единственное, чего испугался — наблюдать со стороны, как надо мной «шаманят». Мерзкое, скажу вам, зрелище!», — написал «домушник» в соцсетях.

Будет ли запечатлен на камеру процесс «сдутия» его губ, Калганов-Солнцев не уточнил.