Валерий Леонтьев взбесился на вопрос о стоимости платы за достигнутую с помощью пластической хирургии стройности

Опубликовано 29.07.2013

На проходящем в Юрмале музыкальном фесте некогда знаменитый певец Валерий Леонтьев, заслуживший общественное порицание старшего и среднего поколений из-за своего «педоватого» убранства на сцене, удивил собравшихся моложавым для 63-летнего дедули внешним видом и брутальным «наскоком» на журналистов.

Внешний вид «отечественного Майкла Джексона» (именно так прозвали Леонтьева зрители и папарацци из-за количества сделанных певцом пластических операций) вызвал зависть у куда более молодых коллег по сцене. А вот ярость «звезды восьмидесятых» породил вопрос о деталях этих самых вмешательств.

Леонтьев буквально взорвался на невинную «поддевку» одного из репортёров о стоимости платы за достигнутую с помощью «пластики» стройность. Стареющий ценитель одежды из лохмотьев начал орать на журналиста, выплёскивая из глубин своей артистической души советы с упором на глагол «не жрать».

Желающим похудеть, вырядившийся «а-ля Микки Рурк» престарелый «звездун» посоветовал «закрыть рот и не жрать». Секрет своей диеты Валерий Леонтьев описал лаконичной фразой «Я не жру!». Усомнившись в способности журналиста усвоить услышанное, маэстро дополнил описание куда более ёмким и детальным определением «Не жру и не пью спиртное», расширив сказанное советами практического характера о вреде картошки, макарон, хлеба, риса и алкоголя на стройность.

Разродившись столь ценными для окружающих рекомендациями, враз успокоившийся Леонтьев призвал «следить за рационом» и лично гарантировал, что «тогда все будет хорошо».